火 车 时 刻 表 |
车次 | c6940 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 16:01 | |
到站时间 | 0小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | - | 15:07 | ---- |
2 | 板塘 | 15:13 | 15:15 | 2 |
3 | 暮云 | 15:26 | 15:27 | 1 |
4 | 芙蓉南 | 15:32 | 15:34 | 2 |
5 | 先锋 | 15:38 | 15:39 | 1 |
6 | 洞井 | 15:43 | 15:45 | 2 |
7 | 香樟路 | 15:49 | 15:51 | 2 |
8 | 树木岭 | 15:54 | 15:55 | 1 |
9 | 长沙 | 16:01 | - | ---- |