火 车 时 刻 表 |
车次 | c6936 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 15:38 | |
到站时间 | 1小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | - | 14:36 | ---- |
2 | 板塘 | 14:42 | 14:44 | 2 |
3 | 荷塘 | 14:48 | 14:49 | 1 |
4 | 昭山 | 14:54 | 14:56 | 2 |
5 | 暮云 | 15:03 | 15:04 | 1 |
6 | 芙蓉南 | 15:09 | 15:11 | 2 |
7 | 先锋 | 15:15 | 15:16 | 1 |
8 | 湘府路 | 15:21 | 15:23 | 2 |
9 | 香樟路 | 15:26 | 15:28 | 2 |
10 | 树木岭 | 15:31 | 15:32 | 1 |
11 | 长沙 | 15:38 | - | ---- |