火 车 时 刻 表 |
车次 | c6926 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 13:43 | |
到站时间 | 0小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | - | 12:49 | ---- |
2 | 板塘 | 12:55 | 12:57 | 2 |
3 | 荷塘 | 13:01 | 13:02 | 1 |
4 | 芙蓉南 | 13:15 | 13:16 | 1 |
5 | 先锋 | 13:20 | 13:22 | 2 |
6 | 洞井 | 13:26 | 13:27 | 1 |
7 | 湘府路 | 13:30 | 13:32 | 2 |
8 | 树木岭 | 13:36 | 13:38 | 2 |
9 | 长沙 | 13:43 | - | ---- |