火 车 时 刻 表 |
车次 | c6925 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | 12:00 | |
到站时间 | 0小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | - | 11:09 | ---- |
2 | 树木岭 | 11:13 | 11:15 | 2 |
3 | 先锋 | 11:22 | 11:24 | 2 |
4 | 暮云 | 11:30 | 11:32 | 2 |
5 | 昭山 | 11:38 | 11:40 | 2 |
6 | 荷塘 | 11:45 | 11:46 | 1 |
7 | 板塘 | 11:51 | 11:52 | 1 |
8 | 湘潭 | 12:00 | - | ---- |