火 车 时 刻 表 |
车次 | c6912 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 10:23 | |
到站时间 | 1小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | - | 09:21 | ---- |
2 | 板塘 | 09:27 | 09:29 | 2 |
3 | 荷塘 | 09:33 | 09:34 | 1 |
4 | 昭山 | 09:39 | 09:41 | 2 |
5 | 暮云 | 09:48 | 09:49 | 1 |
6 | 芙蓉南 | 09:54 | 09:56 | 2 |
7 | 先锋 | 10:00 | 10:01 | 1 |
8 | 洞井 | 10:05 | 10:07 | 2 |
9 | 湘府路 | 10:10 | 10:11 | 1 |
10 | 树木岭 | 10:16 | 10:17 | 1 |
11 | 长沙 | 10:23 | - | ---- |