火 车 时 刻 表 |
车次 | c6678 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | ---- | 14:26 | ---- |
2 | 梁平南 | 14:52 | 14:54 | 2 |
3 | 重庆北 | 15:56 | 16:04 | 8 |
4 | 重庆西 | 16:27 | 16:59 | 32 |
5 | 珞璜南 | 17:12 | 17:22 | 10 |
6 | 遵义 | 18:31 | 18:33 | 2 |
7 | 遵义南 | 18:46 | 18:54 | 8 |
8 | 贵阳北 | 19:32 | - | ---- |