火 车 时 刻 表 |
车次 | c6314 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 江油 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 峨眉山 | - | 19:36 | ---- |
2 | 乐山 | 19:51 | 19:53 | 2 |
3 | 青神 | 20:05 | 20:07 | 2 |
4 | 眉山东 | 20:17 | 20:19 | 2 |
5 | 双流机场 | 20:40 | 20:42 | 2 |
6 | 成都东 | 20:57 | 21:03 | 6 |
7 | 德阳 | 21:27 | 21:29 | 2 |
8 | 绵阳 | 21:46 | 21:48 | 2 |
9 | 江油 | 22:05 | - | ---- |