火 车 时 刻 表 |
车次 | c5607 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 黄冈东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | ---- | 15:33 | ---- |
2 | 花山南 | 15:45 | 15:47 | 2 |
3 | 葛店南 | 15:56 | 15:58 | 2 |
4 | 华容东 | 16:06 | 16:08 | 2 |
5 | 黄冈西 | 16:15 | 16:17 | 2 |
6 | 黄冈 | 16:22 | 16:24 | 2 |
7 | 黄冈东 | 16:31 | - | ---- |