火 车 时 刻 表 |
车次 | C5020 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 咸宁南 | |
发车时间 | 06:47 | |
到站时间 | 07:50 | |
全程时间 | 1小时3分 | |
终点站 | 武昌 | |
总里程 | 91公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 咸宁南 | ---- | 06:47 | 0分 |
2 | 山坡东 | 06:59 | 07:01 | 2分 |
3 | 土地堂东 | 07:08 | 07:10 | 2分 |
4 | 庙山 | 07:20 | 07:22 | 2分 |
5 | 汤逊湖 | 07:27 | 07:29 | 2分 |
6 | 南湖东 | 07:34 | 07:36 | 2分 |
7 | 武昌 | 07:50 | - | 0分 |