火 车 时 刻 表 |
车次 | C1304 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 白城 | |
发车时间 | 10:08 | |
到站时间 | 13:10 | |
全程时间 | 3小时2分 | |
终点站 | 长春 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 白城 | - | 10:08 | 0分 |
2 | 到保 | 10:23 | 10:25 | 2分 |
3 | 安广 | 10:48 | 10:50 | 2分 |
4 | 大安 | 11:10 | 11:12 | 2分 |
5 | 查干湖 | 11:28 | 11:30 | 2分 |
6 | 松原 | 11:46 | 11:48 | 2分 |
7 | 王府 | 12:04 | 12:06 | 2分 |
8 | 农安 | 12:30 | 12:32 | 2分 |
9 | 长春 | 13:10 | - | 0分 |