火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从侯马开往17:50的8849普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
8849
车型
普客
始发站
侯马
发车时间
19:04
到站时间
1小时14分
全程时间
预订
终点站
17:50
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
临汾
-
17:50
----
2
襄汾
18:14
18:16
2
3
侯马
19:04
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准