火 车 时 刻 表 |
车次 | 6255 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 绥化 | |
发车时间 | 06:15 | |
到站时间 | 10:55 | |
全程时间 | 4小时40分 | |
终点站 | 一面坡 | |
总里程 | 294公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绥化 | ---- | 06:15 | 0分 |
2 | 兴隆镇 | 06:36 | 06:39 | 3分 |
3 | 白奎堡 | 06:49 | 07:02 | 13分 |
4 | 康金井 | 07:20 | 07:22 | 2分 |
5 | 沈家 | 07:32 | 07:34 | 2分 |
6 | 呼兰 | 07:47 | 07:49 | 2分 |
7 | 哈尔滨东 | 08:14 | 08:42 | 28分 |
8 | 阿城 | 09:13 | 09:17 | 4分 |
9 | 玉泉 | 09:33 | 09:36 | 3分 |
10 | 小岭 | 09:51 | 09:53 | 2分 |
11 | 尚志 | 10:38 | 10:40 | 2分 |
12 | 一面坡 | 10:55 | - | 0分 |