火 车 时 刻 表 |
车次 | 5629 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 遵义 | |
发车时间 | 20:12 | |
到站时间 | 10小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆 | - | 09:27 | ---- |
2 | 七龙星 | 12:00 | 12:06 | 6 |
3 | 民福寺 | 12:17 | 12:25 | 8 |
4 | 夏坝 | 12:37 | 12:41 | 4 |
5 | 綦江 | 13:25 | 13:29 | 4 |
6 | 三江 | 13:52 | 13:55 | 3 |
7 | 镇紫街 | 14:38 | 14:42 | 4 |
8 | 赶水 | 15:10 | 15:14 | 4 |
9 | 石门坎 | 15:40 | 15:42 | 2 |
10 | 木竹河 | 15:52 | 15:58 | 6 |
12 | 三元坝 | 16:25 | 16:31 | 6 |
13 | 蒙渡 | 16:41 | 16:43 | 2 |
14 | 太白 | 16:52 | 16:54 | 2 |
15 | 九龙塘 | 17:05 | 17:07 | 2 |
16 | 大河坝 | 17:20 | 17:22 | 2 |
17 | 新场 | 17:30 | 17:36 | 6 |
18 | 元田坝 | 18:00 | 18:04 | 4 |
19 | 桐梓 | 18:16 | 18:22 | 6 |
20 | 红花园 | 18:33 | 18:36 | 3 |
21 | 娄山关 | 18:46 | 18:56 | 10 |
22 | 汇塘河 | 19:06 | 19:08 | 2 |
23 | 松坝 | 19:20 | 19:22 | 2 |
24 | 遵义 | 20:12 | - | ---- |