火 车 时 刻 表 |
车次 | 5038 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 枣庄西 | |
发车时间 | 06:59+1 | |
到站时间 | 11小时30分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | ---- | 19:29 | ---- |
2 | 蓝村 | 20:55 | 21:01 | 6 |
3 | 胶州 | 21:18 | 21:21 | 3 |
4 | 临沂 | 02:10 | 02:18 | 8 |
5 | 兖州 | 05:15 | 05:42 | 27 |
6 | 邹城 | 05:58 | 06:08 | 10 |
7 | 滕州 | 06:34 | 06:37 | 3 |
8 | 枣庄西 | 06:59 | - | ---- |