火 车 时 刻 表 |
车次 | 5025 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 曹县 | ---- | 21:36 | ---- |
2 | 定陶 | 21:54 | 21:57 | 3 |
3 | 菏泽 | 22:14 | 22:22 | 8 |
4 | 巨野 | 23:01 | 23:11 | 10 |
5 | 嘉祥 | 23:28 | 23:34 | 6 |
6 | 济宁 | 23:54 | 23:59 | 5 |
7 | 兖州 | 00:39 | 01:04 | 25 |
8 | 临沂 | 02:57 | 03:04 | 7 |
9 | 胶州 | 06:01 | 06:03 | 2 |
10 | 蓝村 | 06:19 | 06:23 | 4 |
11 | 青岛北 | 06:52 | - | ---- |