火 车 时 刻 表 |
车次 | 5024 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 曹县 | |
发车时间 | 09:06 | |
到站时间 | 20:12 | |
全程时间 | 11小时6分 | |
终点站 | 青岛 | |
总里程 | 736公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 曹县 | ---- | 09:06 | 0分 |
2 | 定陶 | 09:24 | 09:26 | 2分 |
3 | 菏泽 | 09:43 | 09:56 | 13分 |
4 | 巨野 | 10:34 | 10:40 | 6分 |
5 | 嘉祥 | 10:57 | 11:03 | 6分 |
6 | 济宁 | 11:20 | 11:30 | 10分 |
7 | 兖州 | 12:02 | 12:37 | 35分 |
8 | 磁窑 | 13:13 | 13:25 | 12分 |
9 | 泰山 | 13:50 | 13:53 | 3分 |
10 | 济南 | 14:52 | 15:12 | 20分 |
11 | 淄博 | 16:28 | 16:31 | 3分 |
12 | 潍坊 | 17:35 | 17:38 | 3分 |
13 | 胶州 | 18:43 | 18:47 | 4分 |
14 | 蓝村 | 19:03 | 19:16 | 13分 |
15 | 青岛北 | 19:44 | 19:49 | 5分 |
16 | 青岛 | 20:12 | - | 0分 |