火 车 时 刻 表 |
车次 | 5020 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 08:26+1 | |
到站时间 | 12小时3分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 曹县 | - | 20:23 | ---- |
2 | 定陶 | 20:40 | 20:42 | 2 |
3 | 菏泽 | 20:59 | 21:05 | 6 |
4 | 巨野 | 21:43 | 21:47 | 4 |
5 | 嘉祥 | 22:04 | 22:08 | 4 |
6 | 济宁 | 22:25 | 22:29 | 4 |
7 | 兖州 | 22:58 | 23:04 | 6 |
9 | 泗水 | 00:18 | 00:27 | 9 |
11 | 临沂 | 01:40 | 01:46 | 6 |
15 | 胶州 | 05:30 | 05:34 | 4 |
18 | 莱阳 | 06:53 | 06:55 | 2 |
20 | 桃村 | 07:33 | 07:34 | 1 |
21 | 烟台 | 08:26 | - | ---- |