火 车 时 刻 表 |
车次 | 4057 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 加格达奇 | |
发车时间 | 06:38 | |
到站时间 | 10:52 | |
全程时间 | 4小时14分 | |
终点站 | 塔河 | |
总里程 | 262公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 加格达奇 | - | 06:38 | 0分 |
2 | 小扬气 | 07:28 | 07:30 | 2分 |
3 | 古源 | 07:43 | 07:45 | 2分 |
4 | 劲松 | 08:01 | 08:03 | 2分 |
5 | 新天 | 08:18 | 08:22 | 4分 |
6 | 塔源 | 08:49 | 08:52 | 3分 |
7 | 林海 | 09:07 | 09:10 | 3分 |
8 | 新林 | 09:21 | 09:23 | 2分 |
9 | 大乌苏 | 09:36 | 09:48 | 12分 |
10 | 碧州 | 10:04 | 10:05 | 1分 |
11 | 翠岗 | 10:17 | 10:20 | 3分 |
12 | 塔尔根 | 10:40 | 10:42 | 2分 |
13 | 塔河 | 10:52 | - | 0分 |