火 车 时 刻 表 |
车次 | 3277 |
车型 | 普客火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 01:07 | |
到站时间 | 13:39 | |
全程时间 | 36小时32分 | |
终点站 | 成都 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 01:07 | 0分 |
2 | 石家庄 | 04:17 | 04:25 | 8分 |
3 | 安阳 | 07:06 | 07:11 | 5分 |
4 | 新乡 | 08:16 | 08:47 | 31分 |
5 | 焦作 | 09:41 | 09:47 | 6分 |
6 | 济源 | 10:57 | 11:07 | 10分 |
7 | 洛阳 | 12:22 | 12:56 | 34分 |
8 | 渭南 | 18:00 | 18:03 | 3分 |
9 | 西安南 | 19:51 | 19:59 | 8分 |
10 | 安康 | 23:12 | 23:32 | 20分 |
11 | 汉中 | 04:13 | 04:21 | 8分 |
12 | 广元 | 08:36 | 08:47 | 11分 |
13 | 江油 | 11:25 | 11:33 | 8分 |
14 | 成都 | 13:39 | - | 0分 |