火 车 时 刻 表 |
车次 | 2257 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 11:41 | |
到站时间 | 11:08 | |
全程时间 | 23小时27分 | |
终点站 | 白山市 | |
总里程 | 1309公里 | |
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | - | 11:41 | 0分 |
2 | 通州西 | 12:05 | 12:14 | 9分 |
3 | 密云北 | 13:47 | 13:50 | 3分 |
4 | 兴隆县 | 15:10 | 15:17 | 7分 |
5 | 鹰手营子 | 15:41 | 15:44 | 3分 |
6 | 承德 | 17:20 | 17:31 | 11分 |
7 | 下板城 | 18:09 | 18:11 | 2分 |
8 | 平泉 | 19:23 | 19:33 | 10分 |
9 | 凌源 | 21:00 | 21:06 | 6分 |
10 | 叶柏寿 | 21:45 | 22:05 | 20分 |
11 | 朝阳南 | 23:26 | 23:34 | 8分 |
12 | 义县西 | 00:56 | 01:01 | 5分 |
13 | 阜新南 | 01:52 | 02:00 | 8分 |
14 | 沈阳 | 04:35 | 05:06 | 31分 |
15 | 本溪 | 06:08 | 06:23 | 15分 |
16 | 小市 | 07:14 | 07:16 | 2分 |
17 | 五女山 | 08:48 | 08:50 | 2分 |
18 | 通化 | 09:48 | 10:06 | 18分 |
19 | 白山市 | 11:08 | - | 0分 |