车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1690 | 玉山南 | 08:40 | 上海虹桥 | 11:23 |
g1634 | 玉山南 | 11:07 | 上海虹桥 | 13:37 |
g1581 | 玉山南 | 11:29 | 上海虹桥 | 14:00 |
g1584 | 玉山南 | 11:29 | 上海虹桥 | 14:00 |
g1354 | 玉山南 | 14:32 | 上海虹桥 | 17:03 |
g1362 | 玉山南 | 16:29 | 上海虹桥 | 19:04 |
g1654 | 玉山南 | 17:46 | 上海虹桥 | 20:25 |
g1656 | 玉山南 | 18:05 | 上海虹桥 | 20:38 |
g1376 | 玉山南 | 20:11 | 上海虹桥 | 22:59 |
g2366 | 玉山南 | 20:20 | 上海虹桥 | 22:55 |
g1660 | 玉山南 | 20:52 | 上海虹桥 | 23:26 |