车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2077 | 运城北 | 07:43 | 石家庄 | 11:15 |
g2080 | 运城北 | 07:43 | 石家庄 | 11:15 |
g1951 | 运城北 | 10:07 | 石家庄 | 13:51 |
g1954 | 运城北 | 10:07 | 石家庄 | 13:51 |
g2621 | 运城北 | 10:37 | 石家庄 | 14:36 |
g2621 | 运城北 | 10:37 | 石家庄东 | 15:04 |
g2624 | 运城北 | 10:37 | 石家庄 | 14:36 |
g2624 | 运城北 | 10:37 | 石家庄东 | 15:04 |
g616 | 运城北 | 11:53 | 石家庄 | 16:02 |
g628 | 运城北 | 14:17 | 石家庄 | 18:40 |
g4280 | 运城北 | 18:06 | 石家庄 | 21:35 |