车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g539 | 永州 | 08:36 | 南宁东 | 12:40 |
g431 | 永州 | 10:32 | 南宁东 | 14:44 |
g1545 | 永州 | 15:00 | 南宁东 | 19:19 |
g423 | 永州 | 15:51 | 南宁东 | 19:43 |
g1505 | 永州 | 16:02 | 南宁东 | 19:48 |
g1503 | 永州 | 16:29 | 南宁东 | 20:23 |
g435 | 永州 | 16:45 | 南宁东 | 20:53 |
g2342 | 永州 | 17:08 | 南宁东 | 21:11 |
g2343 | 永州 | 17:08 | 南宁东 | 21:11 |
g1501 | 永州 | 17:21 | 南宁东 | 21:32 |
g421 | 永州 | 18:11 | 南宁东 | 22:10 |
g2065 | 永州 | 18:19 | 南宁东 | 22:23 |
g2068 | 永州 | 18:19 | 南宁东 | 22:23 |
g2338 | 永州 | 18:42 | 南宁东 | 22:41 |
g2339 | 永州 | 18:42 | 南宁东 | 22:41 |