车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g46 | 义乌 | 09:04 | 宜兴 | 10:30 |
g7650 | 义乌 | 09:44 | 宜兴 | 11:09 |
g1672 | 义乌 | 09:59 | 宜兴 | 11:18 |
g1492 | 义乌 | 10:18 | 宜兴 | 11:50 |
g38 | 义乌 | 10:56 | 宜兴 | 12:14 |
g1496 | 义乌 | 11:12 | 宜兴 | 12:47 |
g7616 | 义乌 | 11:50 | 宜兴 | 13:13 |
g7617 | 义乌 | 11:50 | 宜兴 | 13:13 |
g164 | 义乌 | 12:53 | 宜兴 | 14:22 |
g1676 | 义乌 | 13:38 | 宜兴 | 15:01 |
g1484 | 义乌 | 15:40 | 宜兴 | 16:56 |
g1666 | 义乌 | 16:10 | 宜兴 | 17:32 |
g7696 | 义乌 | 16:46 | 宜兴 | 18:05 |
g7697 | 义乌 | 16:46 | 宜兴 | 18:05 |
g62 | 义乌 | 16:58 | 宜兴 | 18:15 |
g7644 | 义乌 | 17:13 | 宜兴 | 18:36 |
g7626 | 义乌 | 17:47 | 宜兴 | 19:05 |
g1732 | 义乌 | 18:07 | 宜兴 | 19:24 |
g1733 | 义乌 | 18:07 | 宜兴 | 19:24 |
g1662 | 义乌 | 18:19 | 宜兴 | 19:49 |
g1663 | 义乌 | 18:19 | 宜兴 | 19:49 |
g1380 | 义乌 | 18:31 | 宜兴 | 19:44 |
g7642 | 义乌 | 18:41 | 宜兴 | 20:07 |
g2336 | 义乌 | 18:46 | 宜兴 | 20:12 |
g7620 | 义乌 | 19:02 | 宜兴 | 20:19 |
g1504 | 义乌 | 20:05 | 宜兴 | 21:29 |
g1668 | 义乌 | 20:30 | 宜兴 | 21:55 |
g7628 | 义乌 | 21:05 | 宜兴 | 22:21 |
g1506 | 义乌 | 21:11 | 宜兴 | 22:30 |