车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7372 | 义乌 | 07:33 | 无锡 | 10:20 |
g7373 | 义乌 | 07:33 | 无锡 | 10:20 |
g7390 | 义乌 | 12:59 | 无锡 | 15:12 |
g7592 | 义乌 | 14:27 | 无锡新区 | 17:11 |
g7592 | 义乌 | 14:27 | 无锡 | 17:20 |
g7593 | 义乌 | 14:27 | 无锡新区 | 17:11 |
g7593 | 义乌 | 14:27 | 无锡 | 17:20 |
g7376 | 义乌 | 15:05 | 无锡 | 17:25 |
g7377 | 义乌 | 15:05 | 无锡 | 17:25 |
g1378 | 义乌 | 17:53 | 无锡东 | 20:03 |
g7350 | 义乌 | 20:00 | 无锡 | 22:24 |