车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1421 | 义乌 | 08:12 | 凯里南 | 15:05 |
g1371 | 义乌 | 08:59 | 凯里南 | 15:46 |
g1337 | 义乌 | 10:07 | 凯里南 | 16:48 |
g1340 | 义乌 | 10:07 | 凯里南 | 16:48 |
g1379 | 义乌 | 10:18 | 凯里南 | 17:06 |
g1377 | 义乌 | 11:08 | 凯里南 | 18:10 |
g1375 | 义乌 | 12:51 | 凯里南 | 20:07 |
g1333 | 义乌 | 13:26 | 凯里南 | 20:16 |
g1336 | 义乌 | 13:26 | 凯里南 | 20:16 |