车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1225 | 义乌 | 09:27 | 蚌埠南 | 13:43 |
g1228 | 义乌 | 09:27 | 蚌埠南 | 13:43 |
g38 | 义乌 | 10:56 | 蚌埠南 | 13:55 |
g1898 | 义乌 | 15:52 | 蚌埠南 | 18:33 |
g1899 | 义乌 | 15:52 | 蚌埠南 | 18:33 |
g1666 | 义乌 | 16:10 | 蚌埠南 | 19:07 |
g7696 | 义乌 | 16:46 | 蚌埠南 | 19:54 |
g7697 | 义乌 | 16:46 | 蚌埠南 | 19:54 |
g62 | 义乌 | 16:58 | 蚌埠南 | 20:02 |
g1732 | 义乌 | 18:07 | 蚌埠南 | 21:20 |
g1733 | 义乌 | 18:07 | 蚌埠南 | 21:20 |
g1662 | 义乌 | 18:19 | 蚌埠南 | 21:56 |
g1663 | 义乌 | 18:19 | 蚌埠南 | 21:56 |
g7642 | 义乌 | 18:41 | 蚌埠南 | 21:38 |
g7620 | 义乌 | 19:02 | 蚌埠南 | 21:50 |