车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1482 | 宜春 | 09:31 | 玉山南 | 11:46 |
g1431 | 宜春 | 10:33 | 玉山南 | 12:55 |
g1434 | 宜春 | 10:33 | 玉山南 | 12:55 |
g1362 | 宜春 | 14:10 | 玉山南 | 16:27 |
g2314 | 宜春 | 14:21 | 玉山南 | 16:36 |
g2311 | 宜春 | 14:21 | 玉山南 | 16:36 |
g1982 | 宜春 | 16:34 | 玉山南 | 18:51 |
g1983 | 宜春 | 16:34 | 玉山南 | 18:51 |
g2366 | 宜春 | 18:01 | 玉山南 | 20:18 |