车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1401 | 宜春 | 08:18 | 韶关 | 11:07 |
g637 | 宜春 | 08:39 | 韶关 | 11:30 |
g631 | 宜春 | 08:58 | 韶关 | 11:37 |
g645 | 宜春 | 09:41 | 韶关 | 12:21 |
g633 | 宜春 | 11:35 | 韶关 | 14:22 |
g1405 | 宜春 | 13:44 | 韶关 | 16:38 |
g1301 | 宜春 | 15:16 | 韶关 | 17:57 |
g1304 | 宜春 | 15:16 | 韶关 | 17:57 |
g1407 | 宜春 | 17:49 | 韶关 | 20:44 |
g635 | 宜春 | 19:28 | 韶关 | 22:02 |
g1305 | 宜春 | 19:46 | 韶关 | 22:34 |
g4901 | 宜春 | 20:00 | 韶关 | 23:02 |