车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1321 | 宜春 | 10:59 | 娄底南 | 12:42 |
g1695 | 宜春 | 12:23 | 娄底南 | 13:57 |
g1698 | 宜春 | 12:23 | 娄底南 | 13:57 |
g2369 | 宜春 | 12:28 | 娄底南 | 14:02 |
g2372 | 宜春 | 12:28 | 娄底南 | 14:02 |
g2306 | 宜春 | 12:34 | 娄底南 | 14:23 |
g2307 | 宜春 | 12:34 | 娄底南 | 14:23 |
g1377 | 宜春 | 14:10 | 娄底南 | 16:07 |
g2302 | 宜春 | 14:46 | 娄底南 | 16:17 |
g2303 | 宜春 | 14:46 | 娄底南 | 16:17 |
g1685 | 宜春 | 15:40 | 娄底南 | 17:27 |
g1688 | 宜春 | 15:40 | 娄底南 | 17:27 |
g1391 | 宜春 | 15:49 | 娄底南 | 17:39 |
g2362 | 宜春 | 16:11 | 娄底南 | 17:49 |
g2363 | 宜春 | 16:11 | 娄底南 | 17:49 |
g1333 | 宜春 | 16:26 | 娄底南 | 18:03 |
g1336 | 宜春 | 16:26 | 娄底南 | 18:03 |
g1481 | 宜春 | 16:57 | 娄底南 | 18:39 |
g2335 | 宜春 | 17:12 | 娄底南 | 18:54 |
g1369 | 宜春 | 17:25 | 娄底南 | 19:02 |
g1329 | 宜春 | 18:23 | 娄底南 | 19:54 |