车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g556 | 宜昌东 | 08:18 | 枝江北 | 08:37 |
g1031 | 宜昌东 | 08:37 | 枝江北 | 08:56 |
g1034 | 宜昌东 | 08:37 | 枝江北 | 08:56 |
g1165 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1165 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1165 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1165 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1168 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1168 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1168 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1168 | 宜昌东 | 09:16 | 枝江北 | 09:35 |
g1315 | 宜昌东 | 14:31 | 枝江北 | 14:50 |
g1318 | 宜昌东 | 14:31 | 枝江北 | 14:50 |