车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1322 | 新晃西 | 10:28 | 宜春 | 13:40 |
g1374 | 新晃西 | 14:08 | 宜春 | 17:23 |
g1696 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新晃西 | 15:07 | 宜春 | 18:08 |
g1422 | 新晃西 | 16:02 | 宜春 | 19:04 |