车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1370 | 新化南 | 09:51 | 宜春 | 11:49 |
g1378 | 新化南 | 12:39 | 宜春 | 14:36 |
g2370 | 新化南 | 13:01 | 宜春 | 15:00 |
g2371 | 新化南 | 13:01 | 宜春 | 15:00 |
g1696 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1696 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1697 | 新化南 | 16:17 | 宜春 | 18:08 |
g1422 | 新化南 | 17:12 | 宜春 | 19:04 |