车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 驻马店西 | 09:07 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 驻马店西 | 09:12 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 驻马店西 | 09:12 |
g510 | 孝感北 | 08:42 | 驻马店西 | 09:27 |
g534 | 孝感北 | 09:10 | 驻马店西 | 09:55 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 驻马店西 | 10:06 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 驻马店西 | 10:06 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 驻马店西 | 10:25 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 驻马店西 | 10:25 |
g856 | 孝感北 | 09:49 | 驻马店西 | 10:34 |
g857 | 孝感北 | 09:49 | 驻马店西 | 10:34 |
g864 | 孝感北 | 11:29 | 驻马店西 | 12:14 |
g865 | 孝感北 | 11:29 | 驻马店西 | 12:14 |
g696 | 孝感北 | 11:59 | 驻马店西 | 13:04 |
g697 | 孝感北 | 11:59 | 驻马店西 | 13:04 |
g2388 | 孝感北 | 14:43 | 驻马店西 | 15:33 |
g2389 | 孝感北 | 14:43 | 驻马店西 | 15:33 |
g2067 | 孝感北 | 15:27 | 驻马店西 | 16:12 |
g2066 | 孝感北 | 15:27 | 驻马店西 | 16:12 |
g868 | 孝感北 | 17:36 | 驻马店西 | 18:23 |
g869 | 孝感北 | 17:36 | 驻马店西 | 18:23 |
g1536 | 孝感北 | 19:59 | 驻马店西 | 20:37 |
g554 | 孝感北 | 20:17 | 驻马店西 | 21:09 |