车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 许昌东 | 09:51 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 许昌东 | 10:54 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 许昌东 | 11:03 |
g856 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 |
g857 | 孝感北 | 09:49 | 许昌东 | 11:24 |
g864 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 |
g865 | 孝感北 | 11:29 | 许昌东 | 12:58 |
g546 | 孝感北 | 19:18 | 许昌东 | 20:34 |