车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g364 | 孝感北 | 08:22 | 石家庄 | 12:03 |
g1275 | 孝感北 | 08:27 | 石家庄 | 12:10 |
g1278 | 孝感北 | 08:27 | 石家庄 | 12:10 |
g510 | 孝感北 | 08:42 | 石家庄 | 12:16 |
g534 | 孝感北 | 09:10 | 石家庄 | 12:43 |
g1290 | 孝感北 | 09:28 | 石家庄 | 13:12 |
g1291 | 孝感北 | 09:28 | 石家庄 | 13:12 |
g1216 | 孝感北 | 09:40 | 石家庄 | 13:47 |
g1217 | 孝感北 | 09:40 | 石家庄 | 13:47 |
g696 | 孝感北 | 11:59 | 石家庄 | 16:04 |
g697 | 孝感北 | 11:59 | 石家庄 | 16:04 |