车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g291 | 咸宁北 | 10:05 | 石家庄 | 14:51 |
g294 | 咸宁北 | 10:05 | 石家庄 | 14:51 |
g696 | 咸宁北 | 10:33 | 石家庄 | 16:04 |
g697 | 咸宁北 | 10:33 | 石家庄 | 16:04 |
g532 | 咸宁北 | 14:07 | 石家庄 | 18:45 |
g422 | 咸宁北 | 15:29 | 石家庄 | 19:34 |
g483 | 咸宁北 | 15:40 | 石家庄 | 19:57 |
g486 | 咸宁北 | 15:40 | 石家庄 | 19:57 |
g424 | 咸宁北 | 16:08 | 石家庄 | 20:51 |
g506 | 咸宁北 | 16:13 | 石家庄 | 20:41 |