车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g864 | 咸宁北 | 10:23 | 驻马店西 | 12:14 |
g865 | 咸宁北 | 10:23 | 驻马店西 | 12:14 |
g696 | 咸宁北 | 10:33 | 驻马店西 | 13:04 |
g697 | 咸宁北 | 10:33 | 驻马店西 | 13:04 |
g276 | 咸宁北 | 10:39 | 驻马店西 | 12:21 |
g277 | 咸宁北 | 10:39 | 驻马店西 | 12:21 |
g544 | 咸宁北 | 17:58 | 驻马店西 | 19:52 |
g554 | 咸宁北 | 18:30 | 驻马店西 | 21:09 |
g1536 | 咸宁北 | 18:55 | 驻马店西 | 20:37 |