车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1370 | 湘潭北 | 10:45 | 宜春 | 11:49 |
g2301 | 湘潭北 | 11:59 | 宜春 | 13:09 |
g2304 | 湘潭北 | 11:59 | 宜春 | 13:09 |
g2331 | 湘潭北 | 12:13 | 宜春 | 13:26 |
g2334 | 湘潭北 | 12:13 | 宜春 | 13:26 |
g1322 | 湘潭北 | 12:31 | 宜春 | 13:40 |
g1686 | 湘潭北 | 12:57 | 宜春 | 13:59 |
g1687 | 湘潭北 | 12:57 | 宜春 | 13:59 |
g2370 | 湘潭北 | 13:54 | 宜春 | 15:00 |
g2371 | 湘潭北 | 13:54 | 宜春 | 15:00 |
g1372 | 湘潭北 | 14:11 | 宜春 | 15:33 |
g1392 | 湘潭北 | 15:02 | 宜春 | 16:02 |
g1982 | 湘潭北 | 15:29 | 宜春 | 16:29 |
g1983 | 湘潭北 | 15:29 | 宜春 | 16:29 |
g1374 | 湘潭北 | 16:11 | 宜春 | 17:23 |