车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1690 | 武夷山东 | 07:44 | 义乌 | 09:37 |
G1690 | 武夷山北 | 07:58 | 义乌 | 09:37 |
G1672 | 武夷山东 | 07:59 | 义乌 | 09:57 |
G1642 | 武夷山东 | 16:01 | 义乌 | 17:55 |
G1662 | 武夷山东 | 16:16 | 义乌 | 18:17 |
G1663 | 武夷山东 | 16:16 | 义乌 | 18:17 |
G1654 | 武夷山东 | 16:43 | 义乌 | 18:49 |
G1654 | 武夷山北 | 16:57 | 义乌 | 18:49 |
G1656 | 武夷山东 | 17:09 | 义乌 | 19:06 |
G1668 | 武夷山东 | 18:37 | 义乌 | 20:28 |
G1640 | 武夷山东 | 19:06 | 义乌 | 20:56 |
G1658 | 武夷山东 | 19:23 | 义乌 | 21:17 |
G1660 | 武夷山东 | 20:01 | 义乌 | 21:47 |