车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G242 | 武夷山东 | 10:39 | 南陵 | 12:56 |
G243 | 武夷山东 | 10:39 | 南陵 | 12:56 |
G324 | 武夷山东 | 12:03 | 南陵 | 14:07 |
G1602 | 武夷山东 | 15:38 | 南陵 | 17:47 |
G348 | 武夷山东 | 16:07 | 南陵 | 18:13 |
G1906 | 武夷山东 | 16:23 | 南陵 | 18:37 |
G1907 | 武夷山东 | 16:23 | 南陵 | 18:37 |
G1612 | 武夷山东 | 18:11 | 南陵 | 20:22 |
G1612 | 武夷山北 | 18:25 | 南陵 | 20:22 |