车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G322 | 武夷山东 | 10:19 | 旌德 | 12:16 |
G242 | 武夷山东 | 10:39 | 旌德 | 12:35 |
G243 | 武夷山东 | 10:39 | 旌德 | 12:35 |
G324 | 武夷山东 | 12:03 | 旌德 | 13:46 |
G356 | 武夷山东 | 13:57 | 旌德 | 15:49 |
G1602 | 武夷山东 | 15:38 | 旌德 | 17:26 |
G1906 | 武夷山东 | 16:23 | 旌德 | 18:16 |
G1907 | 武夷山东 | 16:23 | 旌德 | 18:16 |
G1612 | 武夷山东 | 18:11 | 旌德 | 20:01 |
G1612 | 武夷山北 | 18:25 | 旌德 | 20:01 |