车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1690 | 武夷山北 | 07:51 | 杭州东 | 10:11 |
g1676 | 武夷山北 | 11:48 | 杭州东 | 14:11 |
g1652 | 武夷山北 | 11:57 | 杭州东 | 13:41 |
g1636 | 武夷山北 | 13:45 | 杭州东 | 15:50 |
g1654 | 武夷山北 | 16:57 | 杭州东 | 19:30 |
g1640 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 |
g1640 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 |
g1640 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 |
g1640 | 武夷山北 | 19:14 | 杭州东 | 21:48 |