车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g9881 | 武夷山北 | 07:38 | 莆田 | 10:17 |
g1669 | 武夷山北 | 11:45 | 莆田 | 13:59 |
g1692 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1692 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1692 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1692 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1693 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1693 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1693 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1693 | 武夷山北 | 11:56 | 莆田 | 14:10 |
g1601 | 武夷山北 | 12:40 | 莆田 | 15:00 |
g2045 | 武夷山北 | 14:47 | 莆田 | 17:26 |
g2048 | 武夷山北 | 14:47 | 莆田 | 17:26 |
g4205 | 武夷山北 | 15:09 | 莆田 | 17:31 |
g4208 | 武夷山北 | 15:09 | 莆田 | 17:31 |
g9873 | 武夷山北 | 15:32 | 莆田 | 18:07 |
g9876 | 武夷山北 | 15:32 | 莆田 | 18:07 |
g355 | 武夷山北 | 16:50 | 莆田 | 18:58 |
g1614 | 武夷山北 | 17:05 | 莆田 | 19:33 |
g1615 | 武夷山北 | 17:05 | 莆田 | 19:33 |