车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1738 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 09:04 |
g1735 | 武汉 | 08:25 | 麻城北 | 09:04 |
g1775 | 武汉 | 08:59 | 麻城北 | 09:32 |
g1778 | 武汉 | 08:59 | 麻城北 | 09:32 |
g1730 | 武汉 | 10:47 | 麻城北 | 11:19 |
g1727 | 武汉 | 10:47 | 麻城北 | 11:19 |
g1748 | 武汉 | 11:35 | 麻城北 | 12:15 |
g1744 | 武汉 | 11:47 | 麻城北 | 12:26 |
g592 | 汉口 | 12:12 | 麻城北 | 12:56 |
g589 | 汉口 | 12:12 | 麻城北 | 12:56 |
g580 | 武汉 | 17:44 | 麻城北 | 18:22 |
g1540 | 武汉 | 18:27 | 麻城北 | 19:05 |
g4580 | 武汉 | 19:54 | 麻城北 | 20:26 |
g650 | 武汉 | 20:52 | 麻城北 | 21:24 |