车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7670 | 温州南 | 08:15 | 芜湖 | 12:39 |
g7671 | 温州南 | 08:15 | 芜湖 | 12:39 |
g1894 | 温州南 | 08:22 | 芜湖 | 12:52 |
g1895 | 温州南 | 08:22 | 芜湖 | 12:52 |
g7592 | 温州南 | 12:43 | 芜湖 | 19:27 |
g7593 | 温州南 | 12:43 | 芜湖 | 19:27 |
g7646 | 温州南 | 14:33 | 芜湖 | 19:15 |
g7464 | 温州南 | 15:04 | 芜湖 | 18:57 |
g1966 | 温州南 | 15:32 | 芜湖 | 19:38 |
g7648 | 温州南 | 16:33 | 芜湖 | 20:58 |
g7538 | 温州南 | 17:22 | 芜湖 | 21:53 |