车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1225 | 温州南 | 07:36 | 蚌埠南 | 13:43 |
g1228 | 温州南 | 07:36 | 蚌埠南 | 13:43 |
g168 | 温州南 | 08:30 | 蚌埠南 | 14:10 |
g56 | 温州南 | 10:02 | 蚌埠南 | 15:09 |
g344 | 温州南 | 15:10 | 蚌埠南 | 20:17 |
g1732 | 温州南 | 16:15 | 蚌埠南 | 21:20 |
g1733 | 温州南 | 16:15 | 蚌埠南 | 21:20 |
g7642 | 温州南 | 16:56 | 蚌埠南 | 21:38 |
g7666 | 温州南 | 16:56 | 蚌埠南 | 22:11 |
g7620 | 温州南 | 17:09 | 蚌埠南 | 21:50 |