车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7483 | 温岭 | 07:20 | 余姚北 | 09:07 |
g7482 | 温岭 | 07:20 | 余姚北 | 09:07 |
g7586 | 温岭 | 08:21 | 余姚北 | 10:02 |
g7576 | 温岭 | 08:32 | 余姚北 | 10:13 |
g7577 | 温岭 | 08:32 | 余姚北 | 10:13 |
g7568 | 温岭 | 09:38 | 余姚北 | 11:10 |
g7546 | 温岭 | 12:09 | 余姚北 | 13:45 |
g7690 | 温岭 | 13:30 | 余姚北 | 15:12 |
g1674 | 温岭 | 14:34 | 余姚北 | 16:08 |
g7432 | 温岭 | 16:14 | 余姚北 | 18:02 |
g7433 | 温岭 | 16:14 | 余姚北 | 18:02 |
g7668 | 温岭 | 19:26 | 余姚北 | 20:59 |