车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g6932 | 威海 | 07:40 | 即墨北 | 09:06 |
g6932 | 威海北 | 07:49 | 即墨北 | 09:06 |
g2651 | 威海 | 10:45 | 即墨北 | 12:12 |
g2654 | 威海 | 10:45 | 即墨北 | 12:12 |
g478 | 威海 | 12:35 | 即墨北 | 14:13 |
g478 | 威海北 | 12:45 | 即墨北 | 14:13 |
g455 | 威海 | 13:45 | 即墨北 | 15:24 |
g458 | 威海 | 13:45 | 即墨北 | 15:24 |
g2076 | 威海 | 15:55 | 即墨北 | 17:47 |
g2073 | 威海 | 15:55 | 即墨北 | 17:47 |
g2073 | 威海北 | 16:04 | 即墨北 | 17:47 |
g2076 | 威海北 | 16:04 | 即墨北 | 17:47 |
g6938 | 威海 | 19:43 | 即墨北 | 21:10 |