车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g8041 | 瓦房店西 | 06:25 | 沈阳 | 07:58 |
g8001 | 瓦房店西 | 06:51 | 沈阳 | 08:23 |
g8125 | 瓦房店西 | 08:02 | 沈阳 | 09:37 |
g707 | 瓦房店西 | 08:23 | 沈阳 | 09:43 |
g8007 | 瓦房店西 | 09:58 | 沈阳北 | 11:28 |
g8013 | 瓦房店西 | 12:14 | 沈阳北 | 13:53 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 |
g733 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 |
g765 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳南 | 17:26 |
g765 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳 | 17:40 |
g729 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳南 | 19:46 |
g729 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳 | 20:00 |